слежка - вопрос №354379

Здравствуйте! мои кода, сообщения  приходят письмом другом человеку на почту. попросту это можно назвать слежкой. как решить эту проблему? Сижу в браузере Opera, спасибо заранее за ответ

2 ответа

Ответы

Удалите куки, поставьте самый высокий уровень защиты, поменяйте везде пароли, смените оперу наконец %)

Тот человек которому приходят ваши кода и сообщения, знает ваш пароль, поменяйте пароль и усложните его.Желаю удачи.