Был выявлен хламидиоз , после назначали курс антибиотиков. Пропил 10дневный курс и Спустя 15 дней после окончания приема антибиотиков сдал повторный анализ и результат был отрицательный. Можно - вопрос №3543886

считалась результат достоверным? И через сколько сдавать кровь после приема антибиотиков на хламидии?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Обычно рекомендуется сдавать анализ повторно через 2 недели после антибиотикотерапии. Поэтому результат можно считать достоверным.