Здравствуйте. подойдет ли произведение Распутина "Живи и помни" в качестве аргумента на тему сочинения "На какие жерты готовы он и она ради люви" - вопрос №3543961

Ответы

Подойдет, если сделать акцент на теме нравственного выбора человека во время суровых жизненных испытаний. Основная мысль произведения  -  нет никаких оправданий безнравственным поступкам

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ