Здравствуйте, мужу сделали ужи и мрт печени. По результатам мрт рекомендовали сделать тонкоигольную пункционную биопсию. Я беременна, 4 месяца. Очень переживаю, в заключении написано альвеоккок или - вопрос №3543992

карцинома. Что делать? Может лучше в Москве сделать пункцию? Это опасно? Какова вероятность что это онкоопухоль?

Ответы

Здравствуйте. Пункция опасности не представляет, для этого не нужно никуда ехать. Ни о каких вероятностях сейчас ни рассуждать, ни думать не надо — а надо дождаться результатов пункции.