Добрый день! Скажите, вспоминает ли. думает ли, скучает ли Станислав 28.12.77, по Юлии 23.09.78г.? - вопрос №3543996

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия !!!

Подготовил для вас Видео Ответ.
Советую его посмотреть ...

https://www.youtube.com/watch?v=SKIm9Uo_UTQ&feature=youtu.be

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У мужчины в отношении Вас показана депрессия. Мир его нарушен, эмоции неустойчивы. Считает, что с ним в чём-то обошлись несправедливо. Но конкретных действий предпринимать не планирует.
Добрый день. Да, помнит о Вас, мысли есть, но сильно не скучает, у него есть по кому скучать.
Юлечка ну что Вам сказать — иногда есть мысли но рядом с ним идёт женская энергия — есть заинтересованность в другой женщине сейчас
Да, он думает что ему очень повезло от встречи с вами, вы просто золотая рыбка в руке— для него, но вот желания он должен задавать сам. Он все не может поверить что его жизнь изменилась, боится пользоваться новыми возможностями.
так же у него наблюдается как бы завышение своей значимости для вас, это вызвано вашим очень хорошим отношением к нему.
Надо чтобы фраза — что не делает Бог, то к лучшему, стала для вас стилем жизни.
вообще он относится к вам с фатализмом— что будет, то будет.

Здравствуйте! Да, часто он о Вас думает… Скучает…
вы хотите с ним свидания, секса, прям зажечь очень весело, а он якобы нет. он только кажется бездушным, на самом деле эмоции есть, просто он такой: хладнокровный, твердый, решительный. Ему важно подготовить почву, обрисовать в своей голове картину всю дальнейшую, четко все распланировать, а потом уже звать вас жить вместе. Достойный человек. Пока вы скучаете и грустите, он занят делами, не заметите как начнете жить вместе и распишитесь. Просто вы не привыкли к такому типу мужчин и он вам не понятен.

Вспоминает и скучает.Многое прожито, и из памяти не выбросить.
Здравствуйте, Станислав часто думает о Вас, но его терзают сомнения, в себе.
Здравствуйте, Юлия.
В раскладе показано, что Станислав периодически вспоминает вас, ваши совместные моменты и скучает. Начинает потихоньку понимать, что вы — одна из немногих людей, кто мог терпеть его переменчивый характер и сглаживать острые углы (судя по картам, темперамент у него непростой, — он мог бросаться из крайности в крайность: то злиться и устраивать целую бурю из-за каких-то неприятностей, то наоборот — впадать в состояние молчания и «ничего-не-хочу»).
Вероятен контакт ближе к Новому году — как минимум, поздравить с праздником должен.
Здравствуйте, да иногда вспоминает, посмотрите видео  youtu.be/CWZRKB0NQT0

Здравствуйте!

Вспоминает с теплом и скучает, но таковы жизненные обстоятельства сейчас, что не может быть с вами.

Вспоминает и скучает, хочет прогуляться с вами.
Часто вспоминает и скучает. Думает много о ней.
Здравствуйте
вспоминает, вы для него не пустое место и я вижу, что вашим отношениям только предстоит развитие отношений. Совместимость очень хорошая и за счёт совместимости удастся выстроить и серьезные отношения. Помеха вам — расстояние, именно оно мешает быть вам вместе, это временный фактор. В следующем году я вижу его с вами рядом. Вы будете вместе и он строит планы на вас. С уважением, Андрей Романов
Вспоминает, но он не такой эмоциональный человек как вам хотелось бы, на ближайший месяц перспектива отношений хорошая. Но с этим мужчиной не будет ярких эмоциональных отношений, он приземленный, суховатый
Да, вспоминает, скучает и жалеет о многом, чувства к вам есть.
Здравствуйте.  Довольно эгоистичное отношение, о себе думает больше, считает себя жертвой обстоятельств, времени и ситуации, но подсознательно его мысль о вас как о его достижении всё же подтачивает, есть энергетическое притяжение, но идея манипулировать вами присутствует.
Здравствуйте! Есть легкая грусть, хорошие воспоминания. Но это не страдание, не тоска и не жажда непременно быть вместе. Он сейчас слишком занят другими отношениями и окружающей обстановкой.
Да думает о вас он.
Юлия. Перестаньте  — при всем моем понимании вашей ситуации — отдавать этому мужчине( пусть даже очень дорогому для вас) — свою энергию. А лучше накопите ее -в достаточном количестве на хорошего друга в вашей жизни.Как только ваш энергетический потенциал придет в достойную норму — новый человек приблизится к вам.  И вы начнет новый виток своей прекрасной женской судьбы.У нас всех есть дорогие сердцу люди из прошлого. Но это не значит — что с какого то момента мы должны жить  — энергетически даря себя им.  Начинайте жить для себя — и в вашей жизни произойдут личные сюрпризы!
вспоминает… но сейчас голова забита денежным делами…
Здравствуйте!
Да, вспоминает, особенно если выпьет или как-то расслабится. И иногда скучает.
Здравствуйте.Станислав очень часто вспоминает вас и скучает; он считает вас вас воплощением божественной красоты и совершенства, вы являетесь для него идеалом. В праздники получите сообщение от него.Всего доброго!
Здравствуйте, у него есть какое -то чувство сожаления, что вот не получилось… а хотелось бы. Но тут он сам себя запирает, не дает возможности развить это общение. В глубине души понимает что с вами могло бы быть… но тут именно что могло бы… В реальности отворачивается. Как ни странно но спустя время у вас опять будет попытка все заново начать.
кажется я уже давно вам говорила, что у этого мужчины чувства к вам есть и они никуда не делись, да, он о вас часто вспоминает, часто появляется желание видеть вас, чем то вы его зацепили сильно потому что из сердца вас он до сих пор не вычеркнул.
Здравствуйте. к сожалению Юлия дорогая, расстрою вас… нет вообще от него действий.инициативы.и желания как то проявится в вашей жизни… даже не думает.Удачи вам!!!
У Вас сложные отношения, он не рядом.В мыслях Вы есть, он тоскует и желает видеть рядом, но есть ещёодна женщина в его мыслях, он не может решить, чего хочет в своей жизни, с кем быть и строить семью.Но Вы не зря ждёте.Вижу у Вас семью в будущем.
Вы занозой в его уме, периодически думает, по поводу скучает, не то, ему не с кем зацепиться в иронии, с вами это было часто, поучить, поддеть, поймать вашу реакцию.
Здравствуйте. Давнее знакомство, давнее общение, сейчас мужчина как на расстоянии от вас, далеко где-то. Скорее всего с работой связано, он очень свободолюбив и рискован. Решил, что ему нужно подумать, отойти от всего, связанного с вами, но он и вспоминает и скучает, хотя для себя, по ощущениям, не так давно принял решение, что пути у вас разные. Но думает о вас с большой теплотой, если честно. Причин нет, другой девушки на постоянной основе нет, дело в нём самом. Ещё будет с ним общение, но будет и другой мужчина, хотя этот, конечно, в душу запал сильно… Вам нужно не закрываться и быть открытой всему новому, мужчины будут притягиваться, не отвергайте. Будете счастливы ещё в личном, а у него счастье не совсем в этом, больше работа, какие-то увлечения, как сам по себе, странник, одним словом.
Мужчина держит Юлию в мыслях, анализирует прошлое и обдумывает варианты возможного будущего. Пока наверняка не определился с тем как ему проявить себя по отношению к ней и в каком качестве он ее хочет видеть в перспективе рядом с собой. Но в любом случае она есть в его планах и дальнейшее развитие с ней для него является самым реальным и вероятным вариантом, хотя он и сомневается, так как есть мысли, что он перестанет чувствовать себя свободным, если примет на себя обязательства, связанные с их взаимоотношениями. Он осознает, что нужно определяться и время идет, но пока ему сложно, нужно время чтобы он все решил для себя.
Вспоминает… скучает… через несколько лет будете вместе.
Думает, вспоминает.Посеяно зерно недоверия.Очень много мыслей.
Станислав скучает по вам. По общению, которое между вами было, той легкости. Но вот именно возвращать все он не хочет уже. У него есть общение с другими женщинами, и не одной. Одной из них он сейчас особо увлечен. Ваши отношения он вспоминает очень тепло, но считает, что это уже в прошлом
Также у Станислава сейчас имеются проблемы по здоровью, которые он хочет решить, и именно этот вопрос сейчас и ставит на первое место в жизни.

Здравствуйте

Мужчина сейчас или куда то уехал/или собирается. Мысли об этом. Но и о вас тоже думает. Конечно он вас вспоминает. Улыбку, выражение вашего лица. Любуется.
Даст о себе знать ближайшее будущее, захочется ему с вами общение.
глубокой тоски по картам не выпало, но желание общения есть.

Всех Вам благ!
Он сам готов хоть сейчас Вас увидеть, но обстоятельств не позволяют ему это сделать, расстояние между вами. Вспоминает каждый день и скучает сильно.