Здравствуйте! Помогите разобраться, для меня это очень важно. Цикл 29 дней. Дату овуляции не отслеживала. На 21 ДЦ сделала тест и увидела полоску призрак, на всякий случай, на следующий день пошла - вопрос №3544125

сдавать кровь на хгч 22ДЦ — хгч 9.1 24ДЦ — хгч 39.6 26ДЦ — хгч 137.6 Тесты начали ярчать. Получается, что хгч 9.1 показал за 8-9 дней до задержки! Как определить приблизительную дату овуляции или зачатия, имея такие результаты хгч? Дата последних месячных 06.11., первый анализ хгч 9.1 был сделан 27.11. Заранее спасибо за ответ, вопрос жизни и смерти, я бы сказала.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

При стабильном цикле в 28-30 дней, овуляция в середине цикла 12-15 дни цикла

Самый точный срок зачатия можно будет поставить после первого скрининга в 11-13 недель