Задача 2.1 Средствами табличного процессора EXСEL вычислить значение заданной функции и построить её график. Исходные данные: Функция у = х3 -3х+2, отрезок (Хн; Хк) -5;6, Шаг Х 1 - вопрос №3544472

Задача 2.1

Средствами табличного процессора EXСEL вычислить значение заданной функции и построить её график. Исходные данные:

Функция у = х3 -3х+2, отрезок (Хн; Хк) -5;6, ШагDХ 1,0

Сформировать таблицу вычисления заданной функции с использованием операции «Копирование формул».

Построить график заданной функции с использованием «Мастера диаграмм».

Лучший ответ по мнению автора

Обращайтесь в чат, обсудим.