По какой причине моя оболочка программная которую вы называете личностью, стала низко производительно работать за ОС Linux, но производительно за ОС - вопрос №3544598

Windows (когда профессия программист, Linux используется более трех лет, и даже усовершенствован от всего троянского конного, и ещё год назад был способен использоваться производительно)?

Дополнение автора от 07.12.19 04:47:57
Неприятность не решена. Прошу глубокого понимания, без поверхномыслия.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, психологи не рассматривают подобные темы, задайте пожалуйста вопрос на сайте в категорию Технологии https://www.liveexpert.ru/topic/it
Здравствуйте, вопрос необходимо задать в раздел «Технологии».
Добрый вечер! Обычно это вопрос привычки. Возможно, Windows (или какие-то её программы/функции) по-каким-то причинам стала удобнее для Вас. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Технологии» - http://www.liveexpert.ru/topic/it

Уважаемый аноним,

Ваш вопрос крайне непонятен, поясните, пожалуйста.