Как избавится от пятен после прыщей синеватого цвета, и рубцов - вопрос №3544813

Ответы

Здравствуйте! От пигментации помогут избавиться поверхностные пиллинги. От рубцов препарат коллост в сочетании с гиалуроговой кислотой даёт отличные результаты! Найдите хорошего врача косметолога в вашем городе. Всего хорошего!
Сергей, здравствуйте!

Избавиться от этого можно только с помощью пиллинга, химического или механического.

В любой современной косметологической клинике есть такие процедуры.

Также есть и пиллинг  с помощью лазера, который очень хорошо устраняют эти проблемы за 2-3 сеанса.

Здравствуйте.
От пятен, рубцов избави- шлифовка лица, лицо станет гладким, чистым.
Будьте красивы.