Оренбургская область

Здравствуйте. Работаю педагогом-психологом в общеобразовательной школе. Всего в школе 1,5 ставки на эту должность и с начала текущего учебного года в - вопрос №3544959

нашем образовательном учреждении работали 2 психолога: я на ставку и второй психолог на 0,5 ставки. Классы были поделены соответственно. В ноябре второй психолог уволилась и теперь ее классы автоматически перевешивают на меня, но 0,5 ставки дополнительно не дают. Как быть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анжелика
Если у вам не дали на подпись приказа о том что у увеличился объем работы на 0,5 ставки и за это вы будете дополнительно получать определенную денежную сумму, то вы можете не работать и не проводить дополнительные уроки. ВЫ не обязаны этого делать. Заставляют  то нарушают Ваши права.
оцените ответ
Будет приказ тогда и будете проводить уроки.
с уважением к ВАМ