Добрый день,может подскажете,что от меня хочет этот человек,я как то не верю в дружбу после отношений,а он появился,предлагает помощь свою всячески..Саша,03.02.1981.Наталья,14.01.1977 - вопрос №3545075

3 ответа

Ответы

Доброго времени суток, вы правы дружбы не бывает между женщиной и мужчиной.Он преследует свои цели, сейчас он предлагает помощь, за которую в последствие он попросит расплатится тем что ему нужно было от вас изначально.
Хочет иметь вас как «запасной аэродром»
мужчина не плохой… стоить верить…