Здравствуйте! Когда в ближайшее время поступит мне предложение по работе с хорошей зарплатой! Перминов Михаил Александрович 27.08.1985 Удмуртская республика, гор Глазов - вопрос №3545165

600 p
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доиконца года у вас будет достойное предложение с хорошим окладом
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, предложение в этом году может поступить, но зарплата не высокая будет
к весне только подвернется стабильная и денежная работа…