Добрый день, уже задавала этот вопрос, но все же еще раз хочу.Когда в моей жизни закончится одиночество и появится мужчина, с которым будут серьезные отношения, семья, итд.? Юлия , 23.09.78. - вопрос №3545420

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! За два года будете прочно в паре. Мужчина придет в Вашу жизнь спонтанно, и Вы сразу даже не поймете, что этот тот самый. Отношения поначалу будут развиваться больше в дружеском ключе, и Вы сразу же проникнетесь к мужчине любовью и симпатией.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас стоит блок на отношения, скорее всего вследствии наведенной порчи. Необходима диагностика по фото
Негативные проблемы которые часто обновляются… все зависит как разберетесь с проблемой..2020г обещает вам новое знакомство и достаточно хорошее.
Здравствуйте! Улучшение в личной жизни наступит во второй половине 2020 года. Встретите своего мужчину, за которого спустя год-полтора выйдете замуж. Но все равно я бы порекомендовал поработать над своей энергетикой, поспособствовать открытию канала для любви и замужества.
Вы встретите мужчину с которым будут серьезные отношения, пока вы его не знаете,  скорее  это через год произойдет. Мне кажется, что вы больше хотите его встретить и родить ребенка, а вот семью  создать  — это уже как следствие.  Беременность возможна, но все же  идет мне усыновленная вами деаочка.  Ребенка нужно  усоновлять уже, начать процесс усыновления.
Здравствуйте, по данным мужчину для семьи  Вы должны встретить, примерные сроки нужно по свежем фото смотреть.
Юлия, добрый день. Чтобы разобраться. почему одиночество, нужно заглянуть в гороскоп. Но времени рождения нет, поэтому попробую ответить из того, что есть. Во-первых, вы  путаете  дружбу и любовь,  как бы объединяя эти темы в одно целое (Венера -любовь и Уран- дружба  находятся в точном соединении в дате  рождения)Быстро влюбляетесь и быстро  прерываете любовные связи, иногда в самый неподходящий момент. Здесь нужна проработка. Второе.Ваше Солнце находится в разрушительном для себя месте. А солнце- это проявление Вашего «Я». Так оно находится в знаке Весов, которые несут нагрузку партнерства, то   и здесь оно дает  сбой. Опять нужна проработка. (Т.е. это не негатив, а слабость некоторых показателей, о которых Вы не знаете или не догодываетесь). В дате рождения для проработки хороши у Вас планеты Меркурий и Марс. ВОт по ним и нужно  идти в этом направлении. Если не будете  прорабатывать свои слабые места, то от того, что я скажу, что в 2020 году у вас есть  судьбоносная встреча, ничего не изменится Только работать. У Вас была хорошая возможность в 36 выйти замуж.
Здравствуйте.Слишком сосредоточены на этом вопросе.Есть мужчины в окружении к которым Вы быстро привыкаете и долго держите в себе.Такое ощущение что Вы живете прошлым, ждёте чего-то.В отношениях неосознанно становитесь лидером, диктуете свои условия.Менять необходимо как подход, так и образ жизни.Проводите свободное время для себя, наслаждайтесь жизнью.Мужчины зачастую влюбляются в уже счастливых(к сожалению).А от проблем большинство как мужчин, так и женщин стараются уйти.В Вашей жизни будет любимый и любящий мужчина.И встречу с ним видно ближе к концу 2020 года.
Здравствуйте
я вижу, что у вас будут развиваться отношения со знакомым вам мужчиной, развиваться они будут в январе, я не вижу препятствий для вас, я вижу что мужчина сам пойдёт на встречу и сделает все, чтобы быть рядом. С ним у вас и будет семья
Здравствуйте, Юлия. У вас будут отношения в скором времени с мужчиной, вашим ровесником, по знаку зодиака близнецы, водолей или весы. Но серьёзности в них я не вижу, к сожалению. Причины этого можно рассмотреть только на диагностике по фото. Удачи!
шанс есть, но все же это будет не так быстро, и не так просто, как хотелось бы.
сейчас у вас есть тихая заводь, в которой можно побыть и набраться сил для последующего, более бурного периода.
мобилизация сил для совершения рывка к п обеде, нужна бдительность и осторожность.
но пока период зависания,  который нужно просто переждать и пережить.
в тоже время вам нужно будет чем-то добровольно пожертвовать для достижения своей цели.
затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном, связанном с финансовой сферой, обретение покровителя и возможность подняться по социальной лестнице.
кто-то пытается вмешиваться в ваши дела и отношения, но ничего не сможет сделать.
все препятствия преодолимы.
вас ждут перемены и значительные, возможно даже связанные с переездом в другой город.
главное для вас — терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное. это карта урожая. вы уже посадили семечко ваших будущих успехов, теперь ждите, пока урожай созреет.
В целом сейчас у вас подходит к концу этот этап жизни, у вас изменится старый образ жизни. Прошлые отношения останутся теперь на самом деле в прошлом. Светловолосый мужчина с прямыми волосами появится в вашей жизни после хирургического вмешательства, с ним у вас завяжутся сразу очень тесные, доверительные отношения.
В начале 2020 го года познакомитесь с мужчиной.Он старше вас на 4 года.Но брак, беременность не вижу пока что.
Чтобы у вас появилась семья, вам самой надо быть активной в этом вопросе. Избавиться от страхов, понять чего именно вы хотите (какие именно отношения) и смело двигаться в этом направлении.
Юлия… конец весны 2020… всё устроится так как хотите… ждать осталось уже немного… держитесь!
Никакой магии на Вас нету, проблема в Вас.
вы сама себе навнушала невесть что, и потом, у Вас почти полное отсутствие сил, тем самым и здоровья, а нет здоровья, не будет и любви.

Следующий год очень удачным будет в плане личном с созданием семьи.