Вопрос про вич, был два раза контакт с вич положительной что делать в этом случае, какова вероятность подцепить? не кончал в нее - вопрос №3545539

Ответы

Здравствуйте.
Вопрос не в том, была ли эякуляция или нет. Вопрос в том, был ли половой акт защищен.
Если да, то вероятность мала.
Если нет, то вероятность большая, так как в вагинальном секрете концентрация вируса довольно высока.