Уважаемые эксперты! Вопросы: выйду ли я замуж в новом 2020 году? Что меня ждёт в личной жизни, в финансовой сфере и каково будет моё здоровье? Моё имя Диана, родилась в г. Ленинграде 9 ноября 1966 г.. - вопрос №3545588

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Диана!
В новом году у вас идет тенденция борьбы за себя. У вас был долгий период, когда у вас давно не ладится. В личной жизни не пугайтесь все хорошо будет. Вы пытались уже давно исцелить что-то и вы в ожидании. Вы ждете помощи от кого-то, вам кажется что вы сами ничего не можете сделать. Ваши личные отношения требуют кардинального пересмотра, вы должны отказаться раз и навсегда от чего-то. Вы грустите, что что-то закончилось. В личной сфере есть возможность исцелить ситуацию. Вам нужно реально что-то сделать то, что хотите вы. Чтобы узнать насколько ваш партнер, узнать хочет ли он сам того, что и вы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1. Не выйдите, у вас в Космограмме стоит блок на женские энергии. Точнее можно сказать причину блока, если укажете время рождения
2. Здоровье — сердце
3. Финансы — ождидайте ухудшения в 2020

Брака самого не вижу, в плане здоровья, давление почки оберегайте и держите под контролем… финансовое положение особо не изменится… но помощь существенная будет от молодого мужчины… близкий вам человек.
По  всем показателям   замужествоу вас  будет на следующи  год. По вашим  финансам  идет хорошая  возможность  повысить  их и  вам  в этом поможет  мужчина  старше вас  По  вашему здоровью-все остается  в норме. Осложнений  не будет.
Здравствуйте
я вижу что у вас будет брак за мужчиной, который вам знаком, это не новое знакомство. У вас не мало переживаний и они мешают вам, стоит отпустить лишние мысли. С вами рядом будет мужчина
Здравствуйте Диана, желательно конечно фото ваше.
 начну с финансов.
 вас вижу такой творческой, как пархаете. это может принести переворот в финансах, причем благоприятный.
 финансовый подьем будет
про любовь? тут могу сказать выходит темненький, займет ваше сердце, ваш разум.
 на будущее точно вышло крепкое сплетение
В 2020 нет замужества.
В личной жизни будет дружба и встречи с мужчинами, редко.
Финансовой сфере вы посвящаете большую часть своего времени.
Здоровье — нервная система иногда дает сбои.
Здравствуйте! В личной жизни Вас ждут отношения со знакомым Вам мужчиной, но брака официального не видно, хотя счастливы будете. В финансах очень ровный год, с увеличением дохода во второй половине. Здоровье особо Вас не будет беспокоить, но есть риск травматизма по неосторожности.
Замужества нет, а вот встречи любовные есть, в работе придется перерабатывать внеурочно и не доплаты терпеть. путешествие будет. Со здоровьем все как всегда без сюрпризов. В целом благоприятный год)

В октябрь месяце брак возможен или предложение, рядом будет любящий мужчина, брак гражданский, в плане здоровья  могут быть сложности,, финансовое положение заметно улучшится

Здравствуйте.нет не выйдете.в следующем году в личной жизни особо интересного ничего не будет.будете общаться.будете близится друг к другу.с мужчиной будет всё в принципе не плохо, но и без серьезных действий  и шагов от него.замуж точно нет.

В финансах, заметный подъем.стабильность.уверенность.вы будете всем довольны.Здоровье будет соответствующее вашему возрасту.без каких либо новостей.Удачи вам!

замуж выйдете в 2021 м году… ждет много поездок и масса интересных знакомств…
Здравствуйте, нет замуж вы не выйдите, нет официальных отношений, но вот отношения просматриваются.В финансовой сфере достаточно стабильно, хотя расклад говорит что деньги тратятся иногда чрезмерно.По здоровью достаточно стабильно, операций нет, не переедайте, Может быть проблемы со скачками давления.
Здоровье крепкое, сбоев не предвидится. С финансами будете на короткой ноге, без неожиданных нюансов.Замужество уже на пороге, но не в следующем году.Пока со своим суженым только предстоит встреча, которая быстро переведет Вас в иной социальный статус.Будете успешной и любимой дамой.
Здравствуйте, Диана. Карты выпавшие в ответ на ваш вопрос говорят о том, что для исполнения вашего желания (замужество) требуется прибегнуть к магии (карта «маг» в сочетании с дополнительными картами на Ленорман). В целом год очень благоприятный, задуманное будет осуществляться, мечты будут реализовываться, задуманные цели будут достигнуты, особенно в личной жизни. В сфере финансов — получение прибыли благодаря предприимчивости и использованию своих способностей. Вы прекрасно понимаете что даром ничто с неба не упадет, поэтому эффективно используете свои знания и умения, это и поможет вам достойно заработать. Успешная предпринимательская активность показана.  Что касается здоровья, то вы имеете жизненную силу и находитесь в неплохой физической форме, тяжёлых заболеваний я у вас не вижу. Более подробный прогноз можно дать только после диагностики по фото. Удачи!
В будущем году Вы окажетесь в ситуации, когда человек, к которому Вы будете питать сильные чувства отвлечет свое внимание на вашу подругу, и Вы встанете перед выбором-проявить жертвенность, утешившись положением на работе или бороться за свои чувства.Все будет зависеть от Вас в личной жизни.На работе ждет успех в карьере и финансах.
Здравствуйте! Познакомитесь с мужчиной старше вас на 3 года.Замужество ожидает в середине 2020 го года.
У вас будет шанс выйти замуж в 20м году. Вы хорошо заботитесь о теле, проблем со здоровьем не будет.
Здравствуйте! Замуж только за два года примерно можете выйти. Со здоровьем не будет ухудшений. В финансах в ближайшие несколько месяцев перемен не будет, потом может быть новый источник дохода и рост. Сейчас идут тупиковые отношения, которые лучше закончить.
Замужества не просматривается, но будут отношения с надежным, любящим мужчиной, который позже могут перерасти в брачные. В финансах больших денежных поступлений не видно, но вы не будете нуждаться, вам будет хватать на жизнь. В здоровье не показано каких-либо серьезных проблем, мешающих существованию.
У Вас есть с кем Вы можете жить гражданским браком, официально можете расписаться к осени. вы очень трудолюбивая были всегда и с деньгами больших сложностей не будет. позволяйте себе больше отдыхать, чтобы не болеть.