Во сне поймала свадебный букет.. причём свадьба была моего знакомого мужчины, которого я реально знаю. Букет упал мне в руки неожиданно, так как изначально нестремилась его поймать..К чему такой сон? - вопрос №3545693

1500 p
У мужчины реально женщина есть, а восне была их свадьба. Спасибо
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

сделал видео Ответ на толкования вашего сна.
Советую его смотреть...

https://www.youtube.com/watch?v=ZCDW8tmcW2w&feature=youtu.be

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это значиит, что у вас идет встреча с  мужчиной  и  скорая  свадьба с ним. Положительные эммоции.
К запланированной беременности и удачным родам.

Сон показал вам, что вы своего шанса в жизни не упустите. Чтобы вы не задумали, вы все исполните.
Знак о неожиданном предстоящем предложении руки и сердца.В пределах года.
мужчина возможно долго не будет с ней… а у вас с ним перспектива есть на будущее…
К браку либо новому знакомству для серьёзных отношений
замуж выйдете и родите в ближайшие 1-2 года.
В ближайшее время Вам выпадет шанс на благоприятные изменения в личном плане.  Возможно начало новых отношений или новый серьезный виток в уже существующих.  У Вас сейчас есть шанс на исполнение желаний. Представляйте желаемое, думайте о нем, четко формулируйте то, что хотите получить, оно само к Вам придет.
Здравствуйте.во сне поймать тоже хорошо.это означает что скоро у вас будут отношения довольно перспективные и ведущие к браку.собственно сон в руку, что называется… не связан он с тем мужчиной.связан с вами.Удачи вам!
Сон к неожиданным событиям, Вам прям в руки придёт удача и ждите только хорошего от этого сна!
К свадьбе и это не значит что с мужчиной с вашего сна… а значит что 2020г может принести вам брак…
ваши желания… так что новый год может стать переломным
Ждите предложения руки и сердца в шутливой форме, которое потом станет роковым и реальным для вас!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Сон к тому, что скоро Ваше положение изменится-душа приняла решение и, вероятно, знает избранника.Некоторое время Вы сомневались и решали для себя, но сон о том, что внутреннее решение принято.
К важному событию и это событие уже у порога.
Это к браку с мужчиной в течение двух лет и возможности беременности.
Сон к добру, вещий, со смыслом. О будущей Вашей свадьбе с любимым.
Здравствуйте! Будет в реальной жизни какое-то неожиданное для Вас предложение. Это может касаться любой сферы жизни. И это предложение вызовет у Вас такие же эмоции, как тогда, когда Вы поймали букет во сне. А сама свадьба в основном снится к переживаниям о какой-то проблеме, с которой человек в итоге сможет справиться. Удачи Вам!!!
Миллер, автор одного из самых известных сонников, считал такой сон преддверием судьбоносного знакомства. Другие эзотерики советуют, увидев такой сюжет во сне, загадать желание — оно обязательно сбудется. Поскольку символика и ощущение во сне триумфа достижения цели.
Сон к скорой свадьбе!
Свадебный букет — это очень значительные перемены в личной жизни… Предвестник судьбоносного знакомства… В вашем случае знакомство будет неожиданный, спонтанным… У вас и по раскладу идут большие перемены в жизни… Удачи!
Здравствуйте. Сон сулит скорейшее изменение течения вашей жизни, стремительные события, в какой именно сфере жизни это произойдёт сказать не представляется возможным, мало вводных данных, нужно ваше фото и день недели сна. Удачи!
Сон такой с большой вероятностью к вашему замужеству в реальной жизни… ну как минимум " поймаете какую-то удачу"   в самое ближайшее время… только не  связывайте предстоящие события в вашей  настоящей жизни  с конкретными людьми из сна… они всего лишь проводники информации для лучшего вашего восприятия… ни с кем из тех кого во сне видели это не будет связано… Неожиданно сваливается на вас счастье… готовьтесь!
Для Вас к одиночеству, на три года, для мужчины ничего не значит, да и никакой свадьбы у него не будет.
Здравствуйте!  Ваш сон несет в себе знак неожиданной судьбоносной встречи, с мужчиной, с которым пойдете по жизни. В целом, быть на чужой свадьбе, во сне, для незамужних — к скорому браку, для замужних — к пополнению в семье (беременность)… А свадебный букет поймать — к скорой встрече со своей «судьбой»… Добрых Снов Вам!
Ну это очень хороший сон. Жизнь явно готовит вам подарок. Счастье на подходе.
Здравствуйте.Сон к переменам в личном.Весть внезапная, которая изменит Вашу жизнь.О негативе говорить не стоит, а даже наоборот-сон положительный.
Сон говорит, что в реальности может быть Ваша свадьба в скором времени.