Здравствуйте помогите пожалуйста , не могу успокоиться от того что узнала , с мужем однажды поссорились из за моей вины , глупо караю себя за это , была измена с моей стороны , 2 года всячески - вопрос №3545708

пыталась его вернуть на встречу не шел, знала что гулял на зло мне, пол года как померились было все хорошо пока не взбрендило мне залезть в его телефон, и обнаружить скрытую переписку с девушкой, как он ей рассказывал о моей измене, и то что как он мечтает прикоснуться к ней, судя по переписке это было до нашего примирения, как месяц, потом она ему писала летом он ей не ответил, но и контакт и диалог не удалил очень беспокоит это, в запасе держит, не выдержала ей написала, она стала половино врать что виделись 3 раза и ничего кроме общения у них не было, даже интима, и не собираются больше общаться, муж не знает что я знаю про их общение, но спросила хочет ли он быть со мной всегда и строить совместное будущее поддерживая сказал что да, Но все равно покоя себе не нахожу боюсь что врёт, как быть? Прошу меня понять, со всеми что только не бывает все мы не ангелы<cut/>
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Зачем вы ворошите прошлое? Понимаю, что ваше самолюбие задето, но посмотрите на это без эмоций.Переписка была, когда вы были не в месте, и он имел на это право.Он просто не удалил диалог, не придавайте этому большого значения.Супруг не захочет уйти, если ему с вами хорошо, вот и наслаждайтесь друг другом.Вы должны быть уверенной в себе женщиной, кто может быть лучше вас? Было и было, а вы все равно лучше.Любите и будьте любимы!

Психолог на индивидуальной консультации поможет вам разобраться со своими эмоциями и переживаниями.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина