Здравствуйте. Как быть если ребенок отказывается идти с мамой домой из сада и ложится на землю? С другими членами семьи такого нет - вопрос №3545724

3 ответа

Ответы

Наталия, здравствуйте. Изменить модель поведения надо, потому что с мамой ребенок именно так себя ведет. Если упадет, то скажите ему, полежи в свое удовольствие, сколько хочешь, тогда пойдем домой. Ребенок этого точно не ожидает, он борется с мамой, таким способом манипулирует, хочет добиться своего. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Наталья! Полежит-полежит и встанет. Почему это для вас проблема?
Здравствуйте.
Оставить ребенка полежать некоторое время на земле.