тюнин игорь александрович г бийск 16.11.1994 я упустил человека по судьбе сам её отвернул от себя она ко мне возращалась потом уходила первый раз нашла замену и вернулась а щас снова нашла замену мне - вопрос №3546172

мне плохо у меня болит душа сердце я плачу я не знаю ради чего я живу адская депрессия за что мне это всё у меня раны на сердце боль я не хочу жить как мне плохо мне кажеться жизнь моя кончена мне невыносимо плохо я смотрю на ту девушку где она с другим и вижу что я её потерял и она ко мне походу больше не вернёться хотя она должна быть со мной потому что она моя судьба она ко мне возращалась потом уходила потом снова возращалась а сейчас нашла мне замену и походу уже невернёться никогда ко мне больше я её отвернул от себя сильно что мне делать я не знаю мне плохо моя жизнь адовая сейчас изображение из вопроса

Ответы

Она еще вернуться может… чувства есть… другое дело что Вы выводов не делаете