Киев

Есть квартира, в ней три комнаты, кухня, ванна, туалет. У этой квартиры 4 владельца: мать, отец, сестра и брат. Может ли сестра продать кому-то свою часть квартиры, если её не устраивает, что отец - вопрос №3546185

прованивает все части квартиры сигаретами и алкоголем? Или сдавать в аренду одну комнату?
1 ответ

Ответы

Buh

Она может предложить купить долю кому-то из других собственников, а если они не купят, то продать посторонним лицам. Сдавать без согласия других собственников не может.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.