Доброе утро, уважаемые эксперты! Прошу Вас дать прогноз на год на отношения между Светланой(07.12.1984) и Виктором (28.01.1978 или 29.01.1978) - вопрос №3546207

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Света. У вас по прогнозу на год выходит так:
Какие то надежды вы будете питать в плане ваших отношений с Виктором, будут даже некоторые конфликты у вас, но все закончится примирением, общением, отношения могут выйти на новый уровень развития. От мужчины вы можете получить предложение. Если остались вопросы, буду рад помочь. Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть и чувства и желание быть вместе строить серьёзные отношения,, будет вам весной предложение, мужчина обдумывает планирует совместное будущее
Здравствуйте. Мужчина заинтересован, но еще обдумывает свое отношение. У пары возможно совместное проживание. Но девушка почему то в душе и ждет этого и тем не менее еще не готова.
Женщина с ним рядом, с вами отношения то же есть, решение к вам он не принимает на весь период года.
Отношения между вами приходящие уходящие, он то к вам, то от вас.
У Виктора искрение чувства и притяжение к Вам, отношения будут развиваться.
Всего доброго!
Светлана… отношения с Виктором не будут в ближайший год иметь такого развития как вы хотите… временами будет казаться что наступило улучшение… а потом… снова отдаление и ваши сомнения насчёт него и ваших чувств… отношения в целом имеют энергетику " в никуда"… этот мужчина не способен дать вам стабильности уверенности и надёжности… но способен остаться временным любовником… если вас это устраивает… можно так и всю жизнь прообщаться… если вам нужно другое… вам стоит присмотреться к другим  мужчинам… у вас просматривается в 2020  — встреча с человеком который способен стать вашим верным  любящим спутником на долгие годы… так что решать вам как дальше в этих отношениях пребывать ( но пока вы в них… ваша судьбоносная встреча может отодвигаться)… Удачи!
Постоянное расставание и разделение, обман и он пытается сбежать, но все-равно тянет. Ничего хорошего, конкретного, но и вы не свободна в душе.
Здравствуйте! Мужчина не хочет Вас потерять, но и не готов полностью менять свою жизнь. Ваши отношения- это продолжение любовной истории, много эмоций переживете. причем самых разных.
Здравствуйте. В ваших отношениях хаос и беспорядок. Вы не в состоянии нормально выстроить свои отношения. В чувствах нестабильность, нежелание быть вместе. Возможно партнёр делает все, чтобы прекратить отношения. В перспективе либо разрыв отношений, либо временная пауза.
Здравствуйте, Светлана. Отношения будут поставлены на паузу. Окончательного разрыва между вами я не вижу, но показано прекращение общения. Судя по всему это временная мера. Кто или что подтолкнёт к этому, — по таро выходит проявление любовного треугольника, увы. Удачи вам!
Есть чувства между вами… в течение годо отношения будут развиваться, перейдут на новую ступень… перспективы быть семьей есть.
В течение года будете встречаться, сближаться. Позитив будет сменять негатив как и везде, других вариантов не бывает. Переход отошений в новый статус не предвижу в 2020 году.
Здравствуйте! У вас есть хорошие шансы для развития ваших отношений, поэтому вы будете стараться вкладывать вашу душу и свой ресурс для укрепления их. Ожидаются встречи. общение и отношения могут выйти на более серьёзный уровень, если  Виктор будет более решительным и активным в этом вопросе. Всего доброго!
Здравствуйте! Отношения могут быть настолько благополучными, насколько Вы сами захотите. У мужчины есть какие-то сильные внутренние привязки. Скорее всего, к ребенку, родственникам, какие-то есть незакрытые вопросы по части отношений в прошлом. На это уходят его внутренняя энергия, внутренний ресурс. Это тормозит развитие ваших отношений. Надо уметь переключать его внимание на достижение общих целей, рождение общего ребенка. Может быть девочка. Тогда он начнет вести себя по-другому.
Связь недолгая, слишком разные.Мужчина настроен на то, чтобы женщины ему подчинялись, а Вы-человек свободолюбивый, добрый и нежный, с узурпатором Вам не по пути.
Здравствуйте!

Для мужчины вы просто лакомый кусочек, страстная, энергичная, активная.
Всегда приободряете его.
Сексуально вас всегда желает.
Он к вам очень сильно привязался и для него вы – самая желанная.
Но тоже не понимает куда вы движетесь и что вас ждет.
И тоже его это мучает.
Верит вам, доверяет.
Искренен с вами.
Намерен и дальше проявиться свой интерес. Ожидайте от него много разных эмоций.
Готов на многое ради встречи с вами.
Будут продолжаться между вами и общение, и встречи.
Но это не те стабильные отношения, о которых вы мечтаете.
Тут еще через многое надо пройти вам.

Всех вам благ!
Здравствуйте, Светлана!
В отношениях могут возникать периодические сложности, но в целом перспектива благоприятная.
Сложно с ним и сейчас и будет дальше, скупой на отдачу, больше привык брать нахрапом и напором, не думая о том, что отношения требуют взаимности. Редкий эгоист, хороших отношений не будет, вся инициатива ляжет на Вас.
Здравствуйте Светлана. Виктор в июне 2020 года сделает вам предложение руки и сердца, будет свадьба, вы будете в белом свадебном платье, на голове белая фата, гости будут вам дарить дорогие подарки, Виктор вас очень любит, постоянно думает о вас, он хочет сделать вас счастливой, вы прекрасная пара.
Вы сможете быть для него любимой музой и вдохновением для его успеха и удачи.
Здравствуйте, Светлана!
Ваши чувства с Виктором взаимные и отношения могут развиваться и быть длительными, однако брачного союза пока не просматривается в ближайшей перспективе.
Здравствуйте, карты указывают на то, что у него есть другая женщина.
Но расставания не будет
С первого взгляда вас астрологически одна из самых лучших комбинаций совместимости. Даже трудно предположить что у вас там такое происходит, что вы заботитесь этим вопросом.

@ SOFIA CHERNAYA