Добрый день! Уважаемые эксперты. Хочу обратиться к вам за помощью. Неделю назад на свадьбе сестры познакомилась с МЧ. Парень - дружок жениха. Кто - вопрос №3546303

раньше видел мои вопросы наверняка знают историю. Коротко говоря, на свадьбе мы обменялись парой фраз, танцевали. А на завтра он подписался на меня в инстаграме. И писал, правда один два раза и о свадьбе только. Потом перестал писать, и что самое удивительное — он даже не смотрел мои сторис, хотя был подписанным. не могла понять в чеем причина такого поведения. Как можно не видеть то что прямо под носом в инсте стоит. Хотя сам заходил, загружал свои сторис — а значит специально не смотрел мои. И вот вчера написал, правда банальныые сообщения типа привет как дела. Не могу понять как он относится ко мне? как думать?
Вопрос задан анонимно
06.12.19
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
«Не могу понять как он относится ко мне?» — Что вам мешает с ним поговорить об этом? Что вы ждёте от него? Ведь вы можете сами ему написать и спросить у него, как он смотрит на продолжение вашего общения. Другой вопрос, что у вас есть определённые страхи, и вы ждёте от него каких-то действий, что в итоге не даёт вам возможности поговорить с ним и задать ему эти вопросы.
06.12.19
Здравствуйте!
Вам стоит понять, что психологи не читают мыслей других людей на расстоянии. Как он относится к Вам — это вопрос больше к нему, но никак не к психологам.
Ясно одно — Вы имеете на его счёт какие-то ожидания и проецируете на него то, что, вероятно, сделали бы сами. Вы ожидаете, что парень просмотрит Ваши сторис, ведь Вы сами так делаете. Но он абсолютно другой человек и вправе вести себя так, как он хочет.
Вероятно, он стесняется Вам писать или, не видя никакого интереса с Вашей стороны, не предпринимает бОльших действий. Вы ничего не говорите о том, что Вы делаете. Вы пока только принимаете его скромные «привет, как дела», которые, опять-таки, Вас не устраивают.
Вам-то на самом деле парень нравится?
06.12.19
Здравствуйте. Да, он может думать, все, что угодно..., если уже пишет, то значит есть определенная симпатия к Вам, только важно понять, к чему парень готов, или просто «по переписываться в удовольствие» или же готов к отношениям. Вам прежде всего надо понять, чего Вы хотите, после этого грамотно доносить свою точку зрения, так как любой мужчина, которого Вы не знаете, это «как кот в мешке», чтобы узнать мужчину, надо вести диалог, доносить свою точку зрения, делать выводы по поступкам мужчины. Вывод: В этой ситуации, выйдите на диалог с мужчиной, желательно не в формате переписки, поговорите, сделаете выводы. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
06.12.19
Добрый вечер! Этого не знает никто, кроме него — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
06.12.19

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store