Добрый день! Уважаемые эксперты. Хочу обратиться к вам за помощью. Неделю назад на свадьбе сестры познакомилась с МЧ. Парень - дружок жениха. Кто - вопрос №3546303

раньше видел мои вопросы наверняка знают историю. Коротко говоря, на свадьбе мы обменялись парой фраз, танцевали. А на завтра он подписался на меня в инстаграме. И писал, правда один два раза и о свадьбе только. Потом перестал писать, и что самое удивительное — он даже не смотрел мои сторис, хотя был подписанным. не могла понять в чеем причина такого поведения. Как можно не видеть то что прямо под носом в инсте стоит. Хотя сам заходил, загружал свои сторис — а значит специально не смотрел мои. И вот вчера написал, правда банальныые сообщения типа привет как дела. Не могу понять как он относится ко мне? как думать?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
«Не могу понять как он относится ко мне?» — Что вам мешает с ним поговорить об этом? Что вы ждёте от него? Ведь вы можете сами ему написать и спросить у него, как он смотрит на продолжение вашего общения. Другой вопрос, что у вас есть определённые страхи, и вы ждёте от него каких-то действий, что в итоге не даёт вам возможности поговорить с ним и задать ему эти вопросы.
Здравствуйте!
Вам стоит понять, что психологи не читают мыслей других людей на расстоянии. Как он относится к Вам — это вопрос больше к нему, но никак не к психологам.
Ясно одно — Вы имеете на его счёт какие-то ожидания и проецируете на него то, что, вероятно, сделали бы сами. Вы ожидаете, что парень просмотрит Ваши сторис, ведь Вы сами так делаете. Но он абсолютно другой человек и вправе вести себя так, как он хочет.
Вероятно, он стесняется Вам писать или, не видя никакого интереса с Вашей стороны, не предпринимает бОльших действий. Вы ничего не говорите о том, что Вы делаете. Вы пока только принимаете его скромные «привет, как дела», которые, опять-таки, Вас не устраивают.
Вам-то на самом деле парень нравится?
Здравствуйте. Да, он может думать, все, что угодно..., если уже пишет, то значит есть определенная симпатия к Вам, только важно понять, к чему парень готов, или просто «по переписываться в удовольствие» или же готов к отношениям. Вам прежде всего надо понять, чего Вы хотите, после этого грамотно доносить свою точку зрения, так как любой мужчина, которого Вы не знаете, это «как кот в мешке», чтобы узнать мужчину, надо вести диалог, доносить свою точку зрения, делать выводы по поступкам мужчины. Вывод: В этой ситуации, выйдите на диалог с мужчиной, желательно не в формате переписки, поговорите, сделаете выводы. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Добрый вечер! Этого не знает никто, кроме него — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!