Добрый день! Я парень. И у меня такая проблема встречаясь с девушкой второй месяц все хорошо, кроме секса! Мне 20 и у меня ни когда не было девушек! У нее были парни и она знаеться в этом. Я впервые - вопрос №3546429

с этим и мне тяжело сделать так что бы наши секс был идеален с первого или второго раза!!! Мы по пробовали. Я думал у нас впринцепи все не так и плохо ну это мне так показалось, а она сказала давай лучше не будем это вспоминать! Я сказал хорошо. Сейчас она сказала мы попробуем еще раз и если будет не все хорошо то мы рассходимся!!! Но ни Я ни она не хотим расставаться именно из-за секса, как по мне это глупо я ей объяснил что мол не получиться с первого второго раза нормальный секс она вроде бы как поняла и решила дать еще шанс! Вообщем у меня есть один шанс уберечь наши отношения хорошим сексом но как это сделать я без понятия!!! Может под скажмте что-то.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте Игорь.
А кто с понятием для вашей девушки из психологов? Спросите у нее что она хочет и что ей нравится.
Здравствуйте, Игорь!
Да, Вы правы. Иногда в постели сразу всё хорошо, а иногда первый или второй секс не бывает идеальным. Вы это понимаете, но Ваша девушка, судя по всему, нет.
Мне кажется, тут дело больше не в идеальном сексе, а в Вашей уверенности в себе, самооценке и зависимости от девушки. Вы боитесь её потерять и поэтому хотите «уберечь наши отношения хорошим сексом». Но парадокс в том, что чем больше Вы будете стараться, из кожи вон лезть, чтобы произвести на неё в постели прекрасное впечатление, тем меньше шансов, что Вы «убережёте» Ваши отношения.
Хотите обсудить это? Обращайтесь за консультацией ко мне или другим специалистам
Игорь, здравствуйте. Вы можете только за себя говорить, что Вы хотите. Да, по видимому девушка то же не хочет, но с точки зрения психологии, допускает ошибки, уже оказывая на Вас в какой то степени, моральное давление, не умеет расположить Вас и снять груз ответственности с Вам, здесь много ума не надо, чтобы  это сделать… Следовательно, возможно у нее и есть опыт секса в прошлом, но нет элементарных навыков общения… Вы когда будете с ней, то займитесь прежде всего сексом для себя, чтобы опыт получить, а не для нее, чтобы она «оценивали и давала Вам оценки». Или же, если дальше будет «качать права», то можете сразу сами с ней прекратить отношения, сказав, что познакомитесь с той девушкой, которая будет Вас понимать. а не давить морально, От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Игорь!
До тех пор пока, Вы относитесь к близости со своей девушкой как к сдаче экзамена… Получится идеально или не получится, Она дала мне ещё один шанс, следовательно я не могу ударить в грязь лицом. Отсюда возникает излишнее перенапряжение, по сути стресс который то и портит всю близость. Вспомните свои экзамены где либо, как Вы шли на это. Секс не экзамен — это встреча двух любящих/влюблённых людей друг  в друга, где эта близость обещает открытие своих чувств и проявлений. До тех пор пока пока Вы относитесь как к проверке, то это будет создавать для Вас стресс, и риски испытывать неудачи будут снова и снова. Поставьте цель просто хорошо провести время, не задумываясь о длительности и других характеристиках секса. Ведь секс это не механические движения, это прежде всего чувства, открытость, спонтанность, игра… Удаётся ли Вам ощутить в этом игру? Если всего этого нет, то Вы просто обречены… И тот кто даёт шанс, и тот кто этот шанс во что бы то ни стало хочет использовать, чтобы стать супергероем. Посмейтесь на этим друг с другом, улыбнитесь этому внутри себя. Всё придёт с опытом,  со способностью контролировать свои эмоции, мысли. Практически все подростки и юноши проходят через это… Это обусловлено данным возрастом и гормональным фоном.
Будут вопросы как это решить, выберите психолога для более полного прояснения.

С Уважением, Константин Шумилин