Боли в сердце, немеет левая рука, болит голова, пожалуйста, помогите, очень боюсь! - вопрос №3546584

Здравствуйте! Мне 30 лет. Неделю назад стало болеть сердце, боль не прекращается, будто давит в области сердца, иногда покалывает, и немеет левая рука (она двигается, работает, но чувство, будто занемела). Давление пониженное, к вечеру приходит в норму. Делала экг, узи сердца — все хорошо. Терапевт меня больше никуда не направила, сказала, это всд, хотя год назад я была у невролога с болью в голове, нашли венозный застой головы, назначали флебодию. Сейчас назначили милдронат, пустырник и магний. Пока улучшений нет! Может ли это лекарство помочь? так ли все серьезно, может надо в больницу? Я очень боюсь, что боль никогда не пройдет!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. При ибс такие боли -постоянные не бывают. Очень похоже на межреберную невралгию. Милдронат и магний в этом помогут, но нужно проконсультироваться у невропатолога и возможно назначат ещё препараты противовоспалительное терапии.

будьте здоровы.

Добрый день. Скорее вмего у Вас проблема в шейно грудном отдеье позвоночникс — остеохондроз с синдромом тораколгии и астено невритический синдром. Добавте к лечению др.нейродиклови 1др. 3 раза 5дней. Затем 1 др. 2 раза 5 дней. Таб.персен 1т. 2раза. 1 мес. И Магний В6 2раза. 1 мес
  Массаж шейно грудного отдела. Раз 7- 10.  Можно физиолечение. Наружно втирания: фастум гель.найзгель идр.  Будте здоровы.