Мне сегодня снилось что я прихожу как бы в квартиру молодого человека с которым сейчас не очень приятная ситуация, он был очень рад что я пришла. Во сне у нас был разговор, где он признаётся в - вопрос №3546616

600 p
чувствах, на что я ответила что ему нужно было просто сказать об этом раньше, чтобы избежать всей этой ситуации (которая происходит наяву). И получается во сне мы помирились (если можно так сказать в данной ситуации) и как будто решили начать отношения. У него дома спал его друг (который хотел со мной поговорить наяву, но так и не поговорили), хотя был уже рассвет, было видно из открытого окна. И я говорю, что не удобно со всей ситуацией перед его другом. На что этот молодой человек ответил, что его друг поймёт. И я собираюсь ложиться спать в одной кровати с парнем с которым как бы помирилась, и его друг просыпается, понимает что мы помирились, ничего не говорит, но был расстроен, и собрался уходить из квартиры. Ну как то так. И во сне я была рада всему разрешению ситуации, прям спокойствие и радость чувствовалась и от меня, и что интересно, во сне чувствовала и чувства молодого человека, как облегчение и радость.И мне было хорошо, от того, что я знала как он себя чувствует рядом со мной. А по поводу друга молодого человека, мне его было жаль, но я понимала, что сделала свой выбор. Его другу было очень грустно, я и это почувствовала во сне тоже, но и я понимала, что это пройдёт, и он поймёт. Ну вот такой сон, хотя наяву уже для себя решила прекратить любые отношения. Буду благодарна за трактовку сна.
21 ответ

Ответы

примирение во сне, расставание наяву, вам идти разными дорогами, не тревожтесь и отпустите ситуацию.
Ваши  внутренние пререживания-  ссоры с  вашим мужчиной и  то, что на  сейчас  вас  беспокоит и  чем  в итоге закончится вам показало ваше  подсознание. В  итоге вы обретете покой  в отношениях с этим вашим  мужчиной.Вы отпустили  всю эту  ситуацию. Хотя вы и решили для себя,, что прекратите  любые  отношения., но разговор у вас  еще  будет  с ним.
Здравствуйте! будет общение по телефону (переписка) с молодым человеком, желание начать с чистого листа… Удачи!!!

Дарина, Ваш сон вещий. Облегчение и радость, которые Вы испытали во сне Вы испытаете и наяву. В отношениях с данным человеком наступят покой и мир, и только Вам решать, будут ли они любовными или дружескими. Что касается друга, который ушел обиженным, то он, действительно, испытывает к Вам симпатию и хочет отношений с Вами, но Вы сделаете выбор не в его пользу.

Расстанетесь с молодым человеком вашим… его друг подержит поможет вам как то и сблизитись с ним в итоге.
Здравствуйте, Дарина!  Ваш сон означает, что, есть человек, который влюблен в Вас и, давно ждет, когда Ваше сердце будет свободным. Это, не обязательно, должен быть приснившийся друг… Но и, он, — не исключение… Что касается Вашего парня, то, он испытывает к Вам ревность, недоверие, и, на этой почве могут быть разногласия и неудовлетворенность отношениями. Облегчение почувствовали оттого, что, уходят проблемы личного плана, от которых Вы, устали… Добрых Снов Вам!
Здравствуйте.Вас ждет важный разговор и встреча.Сон-предвестник наступления белой полосы в жизни.Всех благ!
ВАм конкретно показали, что совсем скоро, перед новым годом, помиритесь, и оба обретете покой, тепло и комфорт. Ваша ссора-недоразумение, т.к. оба страдаете и ждете друг от друга шага навстречу. Новый год встретите вместе.
У вас остались чувства к тому человеку который вам сниться, он вам не без различен. Сон отражает то чего хотите на самом деле, хотя в жизни, может быть все  иначе
Вы заглянули в будущее… Эмоции улягутся и вы поймете, что не можете друг без друга… Вы нравитесь другу вашего молодого человека, но он останется только другом…
У вас будет устроена личная жизнь, сейчас в личной жизни нет определённости и сердцу не хватает заботы, понимания, доброты, поэтому сердце и стремится к ясности и ясность в вашей личной жизни произойдёт. Я вижу что у вас будет разговор с парнем, который близок сердцу и исход разговора положителен
Здравствуйте! Сон указывает на то, что разрешение неприятной ситуации надо искать в другой плоскости.
Здравствуйте Дарина!
Сон — ответ на Ваши переживания наяву. Хороший знак — рассвет в открытом окне.  Вы найдете выход из создавшейся ситуации и это принесет Вам облегчение и радость.
Всего Вам доброго
Здравствуйте.
Сон не предвещает примирения, но указывает на «приближение рассвета» — на скорое наступление развязки беспокоящей Вас ситуации.
Развязка принесет успокоение и душевное равновесие.
С уважением,  Viola.
По сути это воплощение подсознательных нерешенных вопросов наяву так вышло в сон, но есть и моменты на которые стоит обратить внимание — это ваши эмоции во сне (облегчение, радость) — это освобождение от ситуации что вас мучает и возможно что вам поможет молодой человек, не обязательно именно он, он во сне просто как символ мужчины.
Здравствуйте. Судя по сну, будут у Вас и этим МЧ еще разбирательства, выяснение отношений. Есть что-то еще скрытое от Вас, и не оч. приятное («друг» спит), что может еще указывать на пассивное/тайное вмешательство «третьих лиц». Вполне может ситуация проясниться (в окне рассвет), но врядли получится создать в ближайшее время что-то путное, последует еще какая-то сомнительная ситуация.
Ваша с ним взаимная чувственная атмосфера — примерно в одной плоскости относитесь к самой ситуации. Может нужно время, чтоб все встало на свои места? Потому как «рассвет в окне» имеет позитивную трактовку — окно, символ будущих перспектив. Восход солнца выявит все скрытое/тайное, развеет мглу, придаст более четкие очертания. Рассвет, это по сути зарождение нового дня, т.е. либо пересмотр взглядов и «новый лист» в отношениях… либо совершенно новые отношения.
Всего доброго.
Это к налаживанию отношений.
Будет разрешение ситуации, которая давно утомила. положительный итог.
Здравствуйте. Сон ваш говорит о том, что вы помиритесь с парнем и вся ваша ситуация разрешится удачно для вас. Всех вам благ
Вероятность примирения высока, но даже если не желаете примиряться карты несут положительный и высокодуховный настрой для вашей будущей жизни на основе данного опыта.
Сон символизирует то, что Вы уже отпустили ситуацию и сделали свой выбор. Об этом говорит Ваше ощущение спокойствия, облегчения и радости. Конкретные парни во сне не обязательно означают самих себя, просто через них Вы лучше проводите ассоциации в реальность.