Как мужчина относится к девушкам - вопрос №3546663

600 p
Что думает о них Дмитрий
Екатерина
Светлана
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Екатерина привлекает больше и мысли о ней серьезней. Светлана — дружба, не более
Симпатичны обе ему.
Нет данных для просмотра… по таро ответ на душе у мужчины темненькая женщина.
Здравствуйте. С Екатериной есть какие-то сомнения, недостаток доверия в общении. Она ему симпатична, но мысли о ней непостоянны и нестабильны… Со Светланой больше похоже на чувственные отношения, основанные на сексуальном влечении.
Но только по таким оставленным данным, это очень относительный ответ…

к Светлане- похоже была какая-то очень неприятная ситуация, которая могла разрушить отношения или уже разрушила. Но он видит шанс в отношениях, надеется на лучшее.

К Екатерине — колеблется, при этом уважает её. Но и есть моменты, когда он вспоминает что-то из прошлого с печалью.

Удачи!

Светлана жаждет его внимания, но тщетно. Екатерина ему близка по духу.
Здравствуйте.С Екатериной много общего, чувства к ней.Но в тоже время присутствует усталость, хочет больше свободы.Светлана же разбавляет его однообразную жизнь.В ней Дмитрий видит хорошего друга, который поддержит и выслушает.
Со Светланой счастлив. С Екатериной разрыв.
Есть чувства к Екатерине, я вижу что с Екатериной и будут развиваться отношения, Светлана есть в его жизни и тоже занимает не маловажную роль, так как с ней интересно, но это не отношения, а скорее приятельские отношения, даже не дружеские
Ну вот — когда девушек стало две — вместо трех — я уже могу что то считать с ситуации.
Екатерина у Дмитрия живет в душе. Он с ней — можно сказать — родные души две половинки -ещё говорят.Екатерина-  часть его судьбы, они даже похожи с ним своим «нутром» — схожи характерами, восприятием, взглядами, вкусами.
Светлана — воспринимается как некий идеал. Такой не очень достижимый — между ними расстояние и много прохлады — это я энергетически считываю. Он думает — позволяет себе думать  о ней. Но как о  чем то таком — как актриса из кино — не очень достижимом.
Не исключено — что Светлана — «бывшая» уже на данный момент.
Дмитрий для Екатерины идет в прошлом, хочет с ней общение но отношения потерпели крах, к Светлане относится как к жене, к своей спутнице жизни, но есть проблемы и ревность с ее стороны.
Едва ли он заинтересован в отношениях с кем-то из них.
Здравствуйте! К Светлане что-то тянет, к Екатерине может быть страсть, но отношения тупиковые.
К Екатерине переменчиво относится, колеблется, испытывает какие-то сомнения, с какими-то моментами в отношении нее не может определиться. По отношению к Светлане идет какое-то напряжение, будто ему непросто дается восприятие ее, будто доказать ей что-то хочет или отстоять какие-то свои интересы, но много энергии при этом расходует попусту. С Екатериной думает себя проявлять рационально, избегать эмоционального слияния и не проявлять себя прямолинейно. Со Светланой думает о каком-то краткосрочном взаимодействии, поверхностном.
К Светлане с интересом он.
Светлана больше для общения и это не надолго. Екатерина ему близка и дорога.
Здравствуйте. К одной из них у него обида выходит. К другой привычка, привязанность.
Удачи вам.
Такое чувство по таро что у Дмитрия были отношения к Екатерине, а Светлана ее подруга, и приглядывается к Светлане.
Здравствуйте. К одной из девушек у него симпатия просто, к другой любовь. Конечно желательны фотографии всех участников этого треугольника, тогда подробно можно сказать конкретно к кому что.
Но мужчина останется с одной из девушек. А вторую девушку ждёт переезд.
Если остались вопросы, буду рад помочь. Удачи вам!
К обеим ровное отношение. Особой любви нет ни там, ни там. Есть симпатия. С Екатериной связь крепче, похоже на семейную. Со Светланой временные неурядицы.
Дима Катя… сложный совместимость… он закрыт… не идет сильный любви к ней… не уверенности есть колебании
Дима Света… да чувства тяга тут есть… Он тянется к ней… хочет с ней быть… перспектива есть.

@ SOFIA CHERNAYA