Здравствуйте уважаемые эксперты!Что происходит в жизни мужчины в данный момент ,есть ли личная жизнь,на сколько серьезно?Как дела обстоят с карьерой? - вопрос №3546775

Здравствуйте уважаемые эксперты! Что происходит в жизни мужчины в данный момент, есть ли личная жизнь, на сколько серьезно? Как дела обстоят с карьерой? Он- Игорь 15.04.1981

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Есть личная жизнь, он менее серьеозно относится, чем девушка рядом. С работой сложнее, не устаивает его финансовое положение, в поисках новой работы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него есть девушка с которой он проводит время вдвоем и в компаниях, все хорошо, на работе приходится перерабатывать и получает меньше, чем обещано было первоначально. С девушкой той очень позитивная сексуальная связь.