Стоит ли мне общаться с этими людьми или они энергетические вампиры? Екатерина 18.04.1991 Москва и Анна 25.11.1990 Москва. Я Татьяна 13.07.1990 москва - вопрос №3546826

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!  Вы, просто, очень мнительны и осторожны… Эти люди — не вампиры… Но остерегайтесь Екатерины… Дружба с ней не доведет до добра. Анна — намного проще, с ней, просто надо уметь найти общий язык. И, она, к Вам лучше относится…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У них просто очень плохой характер и их нужно избегать.
Здравствуйте. Анна очень много энергии у Вас забирает, после общения с ней, Вы истощаетесь. С Екатериной вы совершенно разные, на понимание ее, на то, чтобы не злиться, Вы тоже прилагаете не мало усилий. Общение с этими девушками сильно затрагивает Вашу энергетику, что сказывается на нервной системе
Да, они энерговампиры и к вам «присосались» крепко
Вам стоит поставить Защиту от Энерговампиризма, тогда они станут Вам не опасны
Многие вампирят, на самом деле. Просто у Вас защита очень слабая. Но от Екатерины и Анны Вам никакой пользы, только энергией подпитываются от Вас.
Судя по Вашей вполне здоровой энергетике, на Вас общение с ними не влияет никак.
желательно близко к себе не попускать их…
Они не энергетические вампиры, но лучше Вам с ними не общаться.