я по восточному--КОТ А ПО ЗАПОДНОМУ--КОЗЕРОГ А ПО ГОРОСКОПУ ВОДОЛЕЙ...КАК МНЕ СОСРЕДАТОЧИТСЯ ВОБШЕМ И ЧТО БУДЕТ 2020 ТОМ ТАКЖЕ? Дата рождения:1967-01-30 - вопрос №3547059

Ответы

Вам нужно ориентироваться не на общие характеристики этих Знаков, а на их энергетические особенности. Для этого вам стоит обратиться к эксперту по эзотерике (астрологу) на нашем сайте.

Натали