Санкт-Петербург

У меня была задолженность по алиментам около 600 000 рублей, после подачи заявления о перерасчете задолженности Приставы мне насчитали 7 миллионов рублей , у меня решение судьи что я должен - вопрос №3547195

выплачивать в твёрдой денежной форме по 5000 рублей на ребёнка и по 1000 на жену что мне делать? В постановлении пристав берет в графе сумма дохода пишет МРОТ и умножает его на 4,9 доля исчисляемого долга, получается что я должен по 53 537,40 рублей в месяц, это законно если я неофициально работаю? И как начисляют по 500 процентов в месяц?

Ответы

Buh

Конечно же незаконно. Вам стоит обжаловать постановление похоже неграмотного пристава старшему судебному приставу, в прокуратуру или в районный суд подать административное исковое заявление. Срок обжалования 10 дней.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.