Здравствуйте, вот что тревожит последние время меня. Слабо болит бок, ближе к тому месту где делают депиляции бикини и справа ниже пупка. Были у врача, сначала ставили апендецит, но слава богу это не - вопрос №3547369

он, сдавали анализы и показали положительные, даже осталась под наблюдением врача но спустя два дня он выписал, сказал что все хорошо. Но боли присутвуют, не до крика и до истерик но есть слабые. Половую жизнь веду, но под защитой, так что это не беременность точно. Возможно ли это проблемы с кишечником? Так как уже зима и витаминов ем очень мало, но правельно питаюсь. Или же все таки это проблемы по женски (?) чего я очень боюсь. Подскажите, к кому бежать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Это может быть и проблема с кишечником, и проблема с гинекологией.
Для начала советую сходить к гинекологу, сделать узи органов малого таза.
Если там все хорошо, то обратитесь к гастроэнтерологу.
Лучший ответ по мнению автора

Роман Алексеевич Аристов