Собираю ПК сам впервые за 10 лет с последнего раза. Что можно удешевить? Или может быть изменить/удешевить без потери качества. - вопрос №3547420

Видеокарты на картинке нет потому что она уже куплена AMD Radeon RX 580 ARMOR 8gb. Картинка почему то в абсолютно убогом качестве загрузилась и ее нельзя приблизить поэтому вот ссылка на картинку.https://ibb.co/7Cb9Vd2

Ответы

Корпус, внешний вид на производительность не влияет. Материнскую плату тоже можно сбросить на сегмент ниже. Ибо такому процессору данная материнка ни к чему. 3-5к сэкономить можно.