Здравствуйте мы 4 дня назад продали щенка, но сын очень тяжело переносит растования, можно ли нам отдать деньги покупателю и вернуть собаку - вопрос №3547564

5 ответов

Ответы

Здравствуйте Виктория.
Почему нет? Это уже как договоритесь.
Здравствуйте.
Можно это или нет — решайте с покупателем. А мне точки зрения вреда и польза для вашего сына — мы не знаем ни его возраста, ни обстоятельств, по которым появился и был продан щенок.
Виктория, здравствуйте. Важно понимать, какой у Вас был мотив, когда продавали, хотели просто заработать или же сделали это из за того, что были сомнения, по поводу того, нужна ли Вам в целом эта собака. Если второе, то когда сын переключится на свои дела, меньше будет уделять времени собаки, то будет ли Вам собака доставлять радость? Подумайте, какой вариант Вам подходит, тогда уже определитесь с дальнейшими действиями. Если собака нужна и всем будет доставлять радость, то предложите покупателю вернуть щенка,  если вдруг не согласится, то купите нового. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Виктория!
И что вам на это отвечает покупатель щенка? Что вы ожидаете от психологов?
Добрый вечер, Виктория! Если Вы имеете в виду «удобно ли?», то тут нет правил этикета, выясняйте вопрос с покупателем. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!