Здравствуйте, у меня такая проблема:в мае месяце потекло из уха,без боли,врач назначил антибиотики в табл. и капли, не помогло.Другой врач назначил укол,почистил ухо,через 3дня вымыл вату из уха и - вопрос №3547784

все прошло.Гдето через 1.5месяца повторилось, на этот раз опять вытащил чтото, может как пробка.Через пару месяцев повторилось, но прошло за 3дня, через месяц была у врача зудело ухо, сказал что сухое ухо и хронический отит, направляет к професору.Сейчас поехать к врачу не могу, а с уха опять слизь, что делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена.
В вашем случае заочно ничем нельзя помочь, так как нужно видеть картину.
Постарайтесь обратиться в ближайшее время к ЛОРу.
Нужно определить причину хронического отита. После назначат лечение.