Здравствуйте! Было вхождение головкой немножко,было терпимо больно, крови не было , посмотрела в интернете фото плевы, не пойму, я девственница или нет - вопрос №3547802

либо у меня кольцевидная форма девственной плевы либо я ее лишилась… Есть шанс, что я ещё девственница если крови не было, и вхождение было только началом головки? Хотя было больно
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте

Без осмотра невозможно Вам ответить!