Добрый день! У меня к вам такой вопрос: все началось как симптомы цистита, частое , болезненное мочеиспускание, боль в животе, спине. Ходила к гинекологу, нормально все. Ждала мочу, сказали - вопрос №3547900

нормальные анализы. Проколола 5 дней цефтриаксон, пью тринефрон, нефрофит. Острая боль прошла, но ещё болит в области почек. Но больше всего меня смущают отеки рук, иногда сильно, иногда распухают. Что мне делать и что это может быть? Возможно при болезнях почек нормальная моча? Ноющая боль в спине и животе так и есть. Вот мои анализы: реакция: кисл. Белок отр. Эпителии- 8-10. Лейкоциты-0-1. Это анализы после лечения… Уже пару раз сдаю анализы норм. А боль есть. Что это может быть? И отеки рук.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте

УЗИ почек то было?