Добрый день. По наставлению невролога, пью циннаризин 0.025 по три раза в день и пантокальцин 0.500 мг три раза в день. Последний раз принимал в 10 - вопрос №3547997

утра, не слишком ли опасно будет спустя 8 часов после последнего приема выпить алкоголь?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Нет, это не слишком опасно. Однако употребление алкоголя нежелательно, если у вас есть неврологические жалобы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александр.
 Циннаризин из группы блокаторов кальциевых каналов, сочетание  с алкоголем  противопоказано.

Нелин Алексей Сергеевич