Добрый день. Дело в том, что мы не понимаем друг друга с моим молодым человеком. Абсолютно. Сегодня был случай, который в конец вывел меня. Я просто присала ему про нумерология цифры его. Он сказал, - вопрос №3548026

что ему это неинтересно, это бред и прч. Я сказала, что хорошо, но просто дополнила, что по сути сходится. И он начал издеваться надо мной, что давай типо по цифрам жить будешь, трястись что неправильно живёшь. Меня это тронуло и я начала ему писать всю суть проблемы, что он не боится обидеть меня, не подбирает слова, что это вообще не касается чисел. Он просто в край меня не слышал. Вообще просто. Начал дальше мне про цифры говорить, то, что сто он делает, чтл ему неинтересно, зачем заставлять его. Я говорю, что я тебе про другое говорила м так продолжалось минут 20-30, пока меня окончательно это не добило. Мне просто стало обидно до слез. Что не выходит у нас с ним. Не получается. Ну не хочет он даже понять меня, ему об это я тоже сказала и он сказал, что все хватит об это теме ему надоело. И я как поняла он опять о своих цифрах.Просто ощущение будто человек в каком то шаре сидит, где ничего не слышно, а я пытаюсь ему все равно докричаться, но он ни в какую просто. Я не знаю, что делать с этим. Так устала решать этот вопрос, кажется уже, что мы просто не подходим друг другу… можно ли что-то сделать? Может правда сквозь боль расстаться? Это невозможно уже доносить до человека…
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Екатерина.
когда налаживают или поддерживают отношения то апеллируют к человеку, его чувствам и проблемам, интересам а не к цифрам. Хотите что то поправить оставьте нумерологию подальше и не вспоминайте о ней. Хотите расстаться — упорствуйте в своих суевериях.
Екатерина, здравствуйте, Вы же изначально знали, что ему это не интересно, да, Вам интересно, а ему нет, такое бывает. Но Вы уже «просто так послали», просто так, даже «кошки не рождаются», это уже так, чтобы до Вас дошло… Вы сами «просто и это при желании, очень просто, но почему то на практике для многих сложно», не провоцируйте мужчину, а если хотите обсудить будущее, то начинайте с конца, а не ищите предлог. Я думаю «просто правильно поняли». А если хотите научиться выстраивать отношения, то то же просто, можно выбрать психолога на сайте, который Вам по душе и договориться о консультации в видео режиме. Снова же, почему то действительно простые вещи, как доходят до дела, становятся сложными… Подумайте над написанным, возможно Вы правильно поймете мой ответ, после чего начнете по другому выстраивать отношения. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Екатерина!
Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий.
Добрый вечер, Екатерина! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Решать, что делать, только Вам самой. Здесь нет правильных или неправильных вариантов. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!