Здравствуйте!Полгода назад муж ушел из дома внезапно без видимых причин. 2г. в браке,из них вместе жили 9 мес.Он хочет развестись,ничего не объясняя.Я чувствую его душу родной,люблю,хочу всё наладить! - вопрос №3548046

Даты рождения: я (АННА) родилась 16 февраля 1977г. в 11-00 г. Воткинск, муж (СЕРГЕЙ) родился 24 февраля 1975г. в г. Сыктывкар

Ответы

Здравствуйте.Выглядит всё так, как будто магией разбили вашу пару.Нужно смотреть подробнее и действовать.
К сожалению, насильно счастлив не будешь.Если ушел, значит, причины все же были, просто о них не говорил, ожидая, что все, возможно, наладится.Даже если Вы его вернете просьбами и мольбой, отношения не сложатся уже.