Караганда

Добрый день. У меня такой вопрос, работаю в индустрии красоты достаточно давно . А это реснички и волос. Могу ли я обучать девочек выдавая им сертификаты без лицензии? И ставить печать На сертификат - вопрос №3548051

от своего ИП? Уроки по обучению в этой сфере длятся всего 3-4 часа. Это же можно считать как лекцию?? Или меня могут посадить в тюрьму? Спасибо за ранее.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Евгений
В тюрьму не посадят. Так как вас еще кормить надо будет за счет государства(шутка).
Но то что вы будете выдать сертификаты о том что они прошли у вас обучение,  и обучаемые у Вас будут  имеют право осуществлять индивидуальную деятельность. При проверке их органами, ваши ученики  будут предъявлять ваш сертификат, вот тогда к Вам и возникнут вопросы.
с уважением к ВАМ