Ярославская область

В течение длительного времени Кораблева предполагала, что ей неправильно исчисляется сумма ежемесячного пособия на 2 несовершеннолетних детей. - вопрос №3548093

Бухгалтерия и администрация по месту ее работы объяснений не дала. Кораблева решила, что ее законные интересы ущемляются. Сначала она решила обратиться к прокурору, но засомневалась и решила сначала проконсультироваться в юридической консультации. Как следует поступить Кораблевой? Какими государственными органами осуществляется защита семейных прав? Входит ли это в компетенцию прокуратуры?

Ответы

Здравствуйте!
Решать задачи по юриспруденции студенты должны самостоятельно,  тем более  такие простые. Иначе какой смысл  в получении диплома?
С уважением, О.А.