Добрый вечер уважаемые эксперты!помогите,пожалуйста!будут ли вместе Жанна 01.12.74 и Виктор 24.10.76?спасибо! - вопрос №3548102

600 p

Ответы

Такие шансы есть, но на недлительные отношения, и ещё следует учитывать то, что девушка больше в них заинтересована, чем мужчина…
Не будут.
Все переменчиво. К Виктору другая женщина подбирается потихоньку. Нет точной уверенности, что будете вместе.
Гражданский не долгий брак (сожительство) после мая месяца. Ужиться не смогут, потому что каждый из партнеров снимут маски и покажут кто есть кто на самом деле, в итоге окажется, что желание быть вместе сойдет на нет.
Здравствуйте! Будут вместе, чувства взаимные.
Да, будут, гармония, спокойство, стараться будут обходить ссоры, что бы не сделать больно друг другу.
отношений не будет…
Да, будут вместе как только разрешат конфликт.
Будете вместе жить и создадите семью.
Здравствуйте.К сожалению нет.чувств больших нет.развития отношения не вижу.нет любви.есть лишь страсть.которая со временем пропадет.Удачи вам!
Добрый день!
Жанна!
Будут еще вместе, хоть и нет некоего компромисса и согласия.Но будете общаться и отношения продолжатся.
Здравствуйте! Виктор задумался, что-то очень отвлекает его, идет помеха отношениям. Вероятность того, что все сложится как надо, очень маленькая, если в жизни мужчины не будет изменений.
Здравствуйте! Вполне вероятно могут быть вместе какое-то время, но не долго. В дальнейшем у каждого свой путь.
Такая возможность есть. Но над этим вопросом надо работать. Если ничего не делать, то нет, вместе не будут
оракул на желания да или нет.ответ карт да будут вместе.есть препятствия ссора но есть и примирения сторон.что советуют карты строить отношения на любви и доверии в ссорах спорах надо искать золотую середину и проблем можно избежать и больших и маленьких.
Будете, тревоги и переживания скоро уйдут, после серьезного разговора с ним.
Нет, не получится быть вам в союзе.Хотя чудеса, конечно, случаются.
Отношения будут, даже если сейчас временно не вместе, совсем скоро Вы будете вместе, все в гармонии. Не переживайте
Здравствуйте! Видно, что возможность быть вместе существует, но кратковременная. Жанна хочет серьезных отношений, мужчина не очень к этому готов. В будущем появляется другой мужчина, с которым Жанна будет более счастлива, идет трудность выбора, сомнения.
К сожалению, вместе Вы с ним не будете. Он считает, что Вы не его женщина, отношения вряд ли завяжутся.
Удачи!
будут… вопрос времени…
Здравствуйте! Если и будут вместе, то спустя довольно продолжительное время. Пока другая мешает, но, скорее всего, она из прошлого.

Здравствуйте

На данный момент идет какое то отчуждение/отстранение. Каждый сам по себе.

Мужчина не хочет Вас терять, но понимает что как ни старайся ничего хорошего скорее всего не выйдет.
он уверен что и вы особо не заинтересованы в этих отношениях.
но по своему к вам привык и представить себя без вас ему сложно.
Осознаёт что ваш союз обречён на провал, но сам ставить точку не сможет.

но и как то продвигать эти отношения тоже не стремится.
страхов куча. Сомнений.
тем не менее отношения продолжатся.

Всех Вам благ!

Показали вас вместе, крепко и надолго, хорошее развитие отношений.
Добрый вечер
Жанна. Вам стоит успокоится вы будите вместе, вы отпустите ситуацию и Виктор любит вас, но обстоятельство складываются так что он и вы будите вместе, вам больше не стоит своей ревностью разрушать ваши отношения, только вы и он все вокруг поддержат вас. С уважением Софият…
Здравствуйте, Жанна!
У Виктора  по отношению к вам есть чувство глубокой, душевной привязанности, но в мыслях он еще не совсем уверен серьезно и настроен на серьезные чувства и отношения, он просто сейчас настроен на легкое, дружеское общение с вами, флирт… Душа и сердце его от вас энергетически закрыты блоками и сложностями, есть проблемы финансового плана у него, поэтому он к вам еще испытывает и корыстный денежный интерес… Для вас обоих это сложные отношения, в которых вы Жанна как более слабое энергетическое звено можете просто эмоционально «выгореть»… «Созреть» к чему — то серьезному в отношениях ваших мужчина может лишь к августу этого года, а то и далее к февралю следующего… Его сейчас больше волнует финансовая сторона его жизни.
Виктор мечется между двумя женщинами и так и будет продолжаться, но не хочет пока никого терять. Он сам не знает чего хочет. Если и будут отношения, то не особо радостные, которые рано или поздно приведут к разрыву.
Изменений в отношениях нет, скорее нет, чем да
Здравствуйте. Шанс что будут вместе не велик… но, опять таки, Силы могут помочь вам! Если остались вопросы, пожалуйста, рад помочь. Удачи вам.

Не ждите от этого мужчины серьезных поступков. У вас к нему чувства есть, у него нет. Вы ему симпатичны, но планов на вас у него нет. Вам идет другой мужчина в ближайшие пол года. Удачи!
Здравствуйте, да, будете и с партнером произойдет сближение в эмоциональном и духовном плане, наладится интимная связь.