здравствуйте, вопрос такой: ко мне приехала девушка для совместной жизни, но ничего не получилось, она сказала обратится в полицию если я не дам ей - вопрос №3548335

денег на билет что бы она уехала а именно ей и ребёнку… я обязан это делать по законодательству???

Ответы

Buh

Не обязаны. А если будет настаивать, то сами обратитесь в полицию по факту вымогательства. А эту «подругу» гоните в шею куда подальше, а то на шею сядет и не слезет. И не вступайте с ней ни в какие контакты, чтобы не осталось следов по возможному ее заявлению об изнасиловании.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.