Здравствуйте! Составьте пож-та персональный гороскоп на 2020 год. Юлия, 23.09.78. время рождения 04.40 , Балашиха . - вопрос №3548365

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Счастливый год  вас ждет, перспектива получения денег есть в следующем году, отношения очень уравновешенные счастливые идут, если надумаете брать кредит в следующем году, то смело можно это делать, т.к. процентов будет меньше и вообщем в работе и финансовой части очень благополучно всё у вас идет. Возможно приобретение недвижимости, выйгрыши в лотерее на вашей стороне, наступает новая фаза жизни, более удачная чем была до этого.Перемены вот-вот придут.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйие
Много у Вас негативных аспектов
1. Начало 2020, транзит
Проблемы в личной жизни, связанные с финансами. Необосновыанная обида
Проблемы с сердцем, возможен приступ из-за нервов
Работа -= без изменений

2. Середина 2020, транзит
Личные отношения разорваны, мужчина уйдет
Здоровье ухудшиться серьезно
Работа без изменений

3. Конец 2020, транзит
Все без изменений

Доброго времени суток, Юлия!
Астрологический гороскоп за 600 руб можно составить, но кто его будет трактовать? Да и Вы сами можете его составить, сейчас огромное количество бесплатных программ в интернете.
Скажу несколько слов, опираясь на нумерологию:

Много напряжения, придётся преодолевать трудности; будете получать плоды своей деятельности; год достижений в работе, работы может стать больше, больше обязанностей; деловые события, связанные с работой, с деятельностью, с бизнесом;

Могут быть проблемы со здоровьем, но в этом году они будут решаемы;
Блага через работу можете получить. Ну Вы как бы вообще в работу «влюбленны» :) Но тут и знакомства именно через работу и не только для работы, и удача, и нужные люди, открывающие нужные двери; потребность учиться обостриться и будете учиться и там тоже знакомства; какое-то важное событие произойдёт до дня рождения, которое сильно повлияет на мировосприятие и связанно это будет с отношениями, близкими отношениями;
Юлия, добрый день. Ваш персональный гороскоп начался  23.09.  и будет длиться до 23 09 2020. Чтобы строить  персональный гороскоп  нужно  еще и город, в котором вы  отмечали  свой день рождения.  Трактовка солярного гороскопа  требует  ни один день.
До 2022 не стоит дать перемен. Только при активных усилиях на изменения привычек. Прежде всего в личной сфере.
гороскоп на год это кропотливая работа… требует масса времени… найдите на сайте астролога и с ним работайте… а в общем вопросе если только поверхностно будет описан ваш гороскоп…
Гороскоп ваш в том с что у вас будет два брака и один из которых только предстоит вам, у вас есть астрологическом прогнозе влияние Луны; а Луна определяет ощущение одиночества; что вы находясь в обществе ощущаете что вас не понимают. Нужно проработать этот блок
В следующем году рождение ребенка. Духовные поиски будете продолжать и духовно развиваться. Любите Вы посещать святые места, будут поездки и еще не раз туда, где Вам хорошо на душе. Спокойный, хороший год впереди.