Привет,у меня такой вопрос,купил ноут для игр,только потом заметил его процессор интел пентиум и уже понял что я с ним особо не поиграю и у меня - вопрос №3548414

вопрос.я могу поменять процессор интел пентиум допустим на интел i5 или не могу если модель матери X751SV
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Судя по маркировке ноута, петиум там 4-х ядерный. Вы серьезно считаете, что он будет слаб для игр?

Глеб Черняк