Здравствуйте! Говорят, что противоположности притягиваются. Но вот я и парень, который мне нравится очень сильно, но такой же как и я. Эмоциональный, покладистый, творческий. При этом склад ума у - вопрос №3548487

него математический. У меня такой же. Мы сможем построить гармоничные отношения? Или лучше когда люди противоположны?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья! Когда у людей много общего в характерах, им легче найти общность интересов. С человеком, который понимает Вас с полуслова всегда можно договориться. Вы сможете построить гармоничные отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина!
«Мы сможем построить гармоничные отношения?» — Как вы думаете, вы сможете построить гармоничные отношения? Почему вы тревожитесь и сомневаетесь? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.