Добрый вечер, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, узнает ли он о вчерашнем произошедшем ициденте? Если да, примет ли меры? Какие именно? (произошла стычка между моим персоналом и его) Мария, Юло. - вопрос №3548520

1500 p
Благодарю вас
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу, что Вы оскорблены и настроены решительно, вплоть до разрыва деловых отношений. Юло заинтересован в Вас и продолжении сотрудничества с Вами. Мужчина проведет беседу с виновниками. Он достаточно жесткий человек. Конфликт будет улажен. Ситуация сложится в Вашу пользу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Узнает, меры примет, будет разговор с вами
Он не узнает.
Да, узнает, его это даже немного заденет. Потом будет оценивать эту ситуацию произошедшую между персоналом.  Примет, не сразу может. Обойдётся всё разговором.
Удачи!
Беспорядков на работе не будет.
Здравствуйте. Не переживайте Вас ждет благоприятный исход.

Удачи Вам!
Его об этом оповестят, как и положено в любом коллективе, где всегда найдется доброжелатель.Оставит ситуацию себе на заметку, посчитав, что есть дела поважнее случившегося. На Вас никак не отразится.
Мария, добрый вечер. Да, узнает, обязательно узнает от одного из своих подчиненных.  Будет разговор  сначала со своей командой,  строго,  с наказанием. Затем разговор с Вами и требовать от  Вас также наказания  виновного.
Здравствуйте, Вас ожидает серьёзный разговор и выговор сотрудникам.
Разрулит ситуацию по честному, по мирному и с порицанием, все останутся довольны и наказанием и поощрением, просто так на самотек ситуацию не отпустит.
Добрый   вечер. Мужчина  уже  знает о происходящем и конечно же  как  руководитель примит свои  меры.  И  конечно же в первую очередь будет  разговор  с вами как с руководителем.
Здравствуйте. Данных мало дали для просмотра, ответ по тому, что есть идёт положительный.
Уже знает. Попробует разобраться сначала мысленно с этим.
Узнает, но серьёзных мер не предпримет.
узнает...«добрые! люди донесут… уладите этот конфликт…

Добрый день, Мария. Ситуация будет иметь неожиданное продолжение, которое последует в течении недели. До этого особых действий не будет.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый вечер я вижу что он узнаёт, но не будет негативной реакции. Будет только холодный, разумный подход. Я не вижу что будут возникать проблемы в вашем общении с ним, наоборот, он вас защитит и в любом случае пойдёт на мир. Не стоит лишних переживаний
Здравствуйте!
Узнает, но не сразу, через время. Но так как после драки кулаками не машут, — никаких глобальных /санкций/ не последует. Будьте спокойны.
Мужчина осведомлен, но не то чтобы не полностью, но не хватает каких-то фактов или понимания, какое-то узкое восприятие ситуации. Меры какие-либо вряд ли примет. Позиция его показана достаточно пассивной. Он скорее может повести себя по принципу взаимности и зеркально отразить ваши действия или поведение. Если вы себя проявите благоразумно и не станете нагнетать обстановку, то и он поступит тем же образом.
Узнает… но каких-то мер принимать не будет… считает это обычным рабочим процессом и конфликты даже иногда нужны для наполнения энергией определённых процессов… " оживления"  застопорившихся ситуаций… так что на вас никак не отразиться… даже что-то может и улучшиться после… Удачи!
Здравствуйте! Он узнает от доверенного лица. Будет разговор именно с его персоналом. Но, действий в Вашу сторону не будет, не захочет раздувать эту проблему.
Добрый день!
Мария!
Мужчина узнает об инциденте, и это его разочарует очень сильно.Не порадует, что что-то в его планах должно измениться.Какие меры-он будет стремиться исправить ситуацию очень активно.А именно сделать, так, чтобы победил он и это будет делать уже в течение 10 дней и дальше в течение месяца, полтора.
Здравствуйте.
Узнает и примет меры, накажет одного из сотрудников материально.
С уважением, Александр.
Здравствуйте.узнает.ему расскажут.это очевидно.могу сказать, что каких то мер предпринимать не будет, но обсудить этот вопрос с вами решится.могу сказать что ему будет интересно ваше мнение относительно этого всего.Удачи вам!
Здравствуйте! Узнает, но меры примет по минимуму, так как особенно близко к сердцу происшествие принимать не будет.
Здравствуйте, узнает но ничего не последует, то есть замнется все для вас.
Здравствуйте.
Узнает.
Конечно, будет недоволен. Но серьезных дисциплинарных мер не последует.
Проведет беседу с участниками инцидента, и с Вами случишееся обсудит
Приветствую!

Мне показано, что никаких действий с его стороны не будет.
Косвенно узнает об этом, но ему это будет не интересно, поэтому пропустить через себя.
В остальном, пока что его персонал и все интриги внутри персонала волнуют мало, так как больше думает о чем-то другом.

Удачи!
Меры будут приняты жесткие, многим не поздоровится, много претензий и словесных разборок будет, их не избежать. Договоритесь на мировую, но уже на других условиях сотрудничества, кое кто из персонала уволится, но от этого Вы не пострадаете, а будет еще лучше, чем раньше, более слаженнее работать.
Здравствуйте!
Нет фотографий, что бы посмотреть вас. По картам вы брюнетка, а у него светлый волос. Выходит, что конфликт между вами не разгорится и наружу не выплеснется.