Ростовская область

Здравствуйте скажите пожалуйста хозяйка квартира по усному договору что мы сделаем ремонт и будем жить на счет ремонт . Через год мы закончили ремонт и хотели перехать она начинала скандал а сейчас - вопрос №3548567

через суд выселять хочет и не хочет заплатить наша трата что нам делать
1 ответ

Ответы

Buh

Подавайте сами на нее иск в суд о взыскании неосновательное обогащение на основании пункта 1 статьи 1102 ГК РФ, согласно которому лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 ГК РФ. Но нужны будут доказательства тому факту, что Вы делали этот ремонт.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.