Нижегородская область

Здравствуйте. Хочу открыть ИП для интернет магазина ( будет единственный источник дохода). Планирую открыть на себя, но есть два дела по кредитам у - вопрос №3548578

приставов ( информация с госуслуг) на сумму 100 000р. Вопрос: как скоро они арестуют мой счёт и арестуют ли вообще? Можно ли договориться что бы счёт не трогали? Или проще сделать ИП не на себя сразу?

Ответы

Buh

Если есть долги, то могут сразу наложить арест, как только там появятся деньги. Сразу оформляйте на другое лицо либо погашайте долги.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.