Подскажите пожалуйста!!!в одну ночь мне,мужу и ребенку снились кошмарные сны, к чему это?дома все хорошо, не ругались,ничего плохого не происходило.стало очень страшно что может что то произойти - вопрос №3548690

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алена!
Сны — эта работа психики по отображению ваших переживаний, эмоций, желаний, чувств, мыслей, воспоминаний и фантазий и т. д.  Образы во снах — это индивидуальные  представления и личные смыслы этих образов, поэтому у одного человека один образ будет значить одно, а у другого человека это может значить совершенно другое. Часто образы имеют противоположное значение от реальности. Все образы во сне имеют метафорическое значение, то есть, сны лучше рассматривать как смысл которого не прямой, а косвенный, и этот смысл всегда будет разным у каждого человека. Действия во снах — имеют также не прямой смысл, а метафорический подтекст. Ещё смысл сна всегда связан  с событиями последних дней и индивидуальных отношений к этим событиям. Сны имеют всегда несколько смыслов, каждый из которых не исключает другого. Необходимо проанализировать вашу историю жизни в целом и события предыдущих дней, а самое главное, именно ваши мысли и ассоциации, по поводу сна, могут прояснить смысл вашего сна. Для понимания сновидения, необходимо его рассматривать только с точки зрения сновидца. Если вы хотите разобраться в себе и в своих сновидениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

Алена, здравствуйте. Возможно, посмотрели фильм какой то или даже что то поели, что начало «бурлить в животе»., Вам и приснились кошмары всем, эти кошмары точно ничего не предвещают, отпустите ситуацию и живите счастливо. Не ищите здесь магического, не читайте сонники, так как много чего написано, чтобы привлечь внимание людей, но работают предсказания потому, что люди проникаются этим и начинают это верить, потом получается определенный результат. Если хорошо написали, то мало обращают на это внимание, если плохо, то спасть спокойно не могут и уже «ждут беды», срабатывает «чего боишься, то и получаешь».  Отпускайте эту ситуацию и живите счастливо. Успехов Вам во всем!!!